Первенство филиала по эстафетному бегу среди команд юношей и девушек

15.10.2021

Первенство филиала по эстафетному бегу среди команд юношей и девушек

Одной из основных форм вовлечения студенческой молодежи в систематические занятия спортом, повышения уровня физической и профессиональной работоспособности, совершенствования спортивного мастерства, организации активного досуга являются регулярные внеучебные спортивные мероприятия, организуемые преподавателями Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ.

14 октября 2021 года прошло Первенство филиала по эстафетному бегу среди команд юношей и девушек, организованное преподавателями кафедры гуманитарных дисциплин Логвиненко Лидией Викторовной и Дубровицким Сергеем Григорьевичем. Участниками соревнований стали студенты всех трех факультетов. Самыми активными оказались обучающиеся по специальности 38.05.02 «Таможенное дело», которые традиционно имели наибольшее представительство на Первенстве.



Победителями стали студенты групп ЮО-11/21 и ЮО-12/21, второе и третье место заняли студенты третьего и второго курса специальности 38.05.02 «Таможенное дело».

Соревнования принесли массу позитивных эмоций и участникам команд и болельщикам. Наиболее отличившимся спортсменам были вручены памятные награды. Никто не почувствовал себя проигравшим. Ведь в большом и долгом соревновании за личностное, физическое и умственное развитие, в конце концов, выигрывают все.



Спортивный праздник состоялся, желаем всем участникам дальнейших спортивных успехов!


Возврат к списку