Новости

Соревнования по гиревому спорту

17.04.2024

16 апреля 2024 года в МБУ ДО «СШ №1» в рамках Спартакиады среди студентов высших и средних специальных учебных заведений состоялись соревнования по гиревому спорту.

Команда Северо-Кавказского института (филиала) заняла 3 место и награждена медалями и грамотами. От всей души поздравляем наших студентов и гордимся ими.

Подробнее

День космонавтики

13.04.2024

12 апреля 2024 года в библиотеке Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ состоялся кураторский час, посвященный дню космонавтики. Сотрудники мультимедийного центра ЦГБ МБУК ЦБС Кулешова Марина Рудольфовна и Брусенцева Валерия Олеговна подготовили для студентов доклад и презентацию, а также интересную викторину.

Несмотря на то, что мир развивается и на сегодняшний день отправить человека в космос уже не кажется таким грандиозным событием, важно помнить, с чего всё начиналось и какой неоценимый вклад в будущее всего мира был сделан 12 апреля 1961 года.

Подробнее

Городской субботник «Нам всем здесь жить!»

13.04.2024

Сезон субботников в Минераловодском городском округе стартовал большой уборкой во втором микрорайоне Минеральных Вод и в сквере "Дубрава".

13 апреля 2024 г. в мероприятии приняли участие волонтеры, сотрудники администрации, местные жители. Студенты Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ тоже показали свою любовь к малой родине, продемонстрировали гражданскую позицию.

Подробнее

Организационное собрание для студентов выпускных групп СПО

12.04.2024

11 апреля 2024 года в 13.50 в ауд.276 председатель предметно-цикловой комиссии Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ Бондарева Ольга Николаевна провела организационное собрание для студентов выпускных групп по вопросам прохождения преддипломной практики.

На собрании присутствовали студенты специальностей 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (группы ПО-3/9, ПО-2/11, ПЗ-3/11), 39.02.01 Социальная работа (группы СО-2/11, СЗ-3/11), 38.02.01 Экономика, бухгалтерский учёт (по отраслям) (группы ЭО-2/11, ЭЗ-3/11) и руководители выпускных квалификационных работ.

Подробнее
Все новости
Родительский контроль Расписание занятий Прием и условия обучения инвалидов и лиц с ОВЗ Противодействие коррупции в МГЭУ

ДОСТОЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МОСКОВСКОГО ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА – ЭТО УСПЕШНАЯ КАРЬЕРА!!!

PapshevaOV.jpeg

Директор Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ, кандидат педагогических наук 
Папшева Ольга Владимировна

Дорогие студенты, уважаемые коллеги, посетители сайта Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО Московского гуманитарно-экономического университета!

Добро пожаловать на визитную карточку нашего института (филиала)! Хочется надеяться, что Вы сможете найти именно ту информацию о жизни вуза, которая Вам необходима в данный момент.

Северо-Кавказский институт (филиал) АНО ВО МГЭУ в октябре 2022 года отметил свой 25-летний юбилей. За этот период мы неоднократно доказывали свою значимость на рынке образовательных услуг. В данный момент в нашем учебном заведении обучается более 2000 студентов. Наши студенты - энергичные, творческие, самодостаточные молодые люди, которые стремятся состояться как успешные профессионалы в непростых условиях современной России. Мы всегда помним, что студенчество самая счастливая пора, время молодости и предвкушения успеха. Ведь студенчество – это не столько социальный статус, сколько состояние души.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем интернет-пространстве и в стенах нашего института (филиала)!


glav_all